首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 白市驿[重客隆]
白市驿[重客隆]
途经路线[5条]
246路
263路[263区间]
287路
T011夜线
T013夜线
重庆246路公交车路线
农科院公交站场-天池村
共21站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿[重客隆]
龙居山[公墓]
净龙
高兴超市
新店村
五保家园
裙子商店
沙坝嘴
黄麻八队
黄麻养鸡场
黄麻小学
大地坝
天池坎
天池旧安置房
萌特厂
天池村
重庆263路[263区间]公交车路线
农科院公交站场-歌乐山北街路口
共29站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿骨科医院
白市驿[重客隆]
龙居山[公墓]
净龙
净龙北
振兴广场
雨田超市
力帆摩托五厂
净龙村龙兴小学
崇兴村黄桷树
爱林居老年公寓
崇兴村
崇兴幼儿园
大地坝
陈家堡
胡家湾
马家小沟
龙井湾
梨新路[口]
歌乐山福利院
歌乐山南街
歌乐山广场
保育路
歌乐山北街路口
重庆287路公交车路线
白市驿五医院(公交枢纽)-陈家坪 [公交枢纽站]
共16站
白市驿五医院(公交枢纽)
白市驿骨科医院
龙居山[公墓]
净龙
歌乐山隧道口
山洞(净龙路口)
新山路
新山路中段
新桥(医院)
凤鸣山(轨道站)
孙家岩
巴山
石新路中段
石桥铺
陈家坪长途车站
陈家坪 [公交枢纽站]
重庆T011夜线公交车路线
新桥(医院)-白市驿五医院
共8站
新桥(医院)
新山路
山洞
净龙
龙居山[公墓]
白市驿工商所
白市驿[重客隆]
白市驿五医院
重庆T013夜线公交车路线
渝景新天地[石桥铺]-白市驿[重客隆]
共13站
渝景新天地[石桥铺]
石新路
石新路中段
巴山
孙家岩
凤鸣山(轨道站)
新桥(医院)
新山路
山洞
净龙
龙居山[公墓]
白市驿工商所
白市驿[重客隆]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7